наверх

Поздравления

«ПК» № от 30 мая 2019

1 июня – Международный День защиты детей

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Международным днём защиты детей!

Ямал – это опорный край российской Арктики. Наравне с экономическими достижениями мы гордимся и нашими показателями в демографической политике – одними из лучших в стране. Дети – это будущее Ямала, и мы должны создавать условия для их всестороннего развития и укрепления здоровья. Наша задача – перевести детей в комфортные, современные здания. Это касается детских садов, школ и объектов социальной инфраструктуры.

Желаю нашим детям здоровья, успехов и благополучия! Ямальцам – гармонии в семьях! Пусть в ваших домах живёт счастье и звучит детский смех!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

 

Дорогие салехардцы!

От всей души поздравляю вас с первым летним праздником – Международным днём защиты детей! 

Дети – самое дорогое, что у нас есть. Это то, ради чего мы живём и трудимся.  В нашем городе живут умные, талантливые, подающие большие надежды ребята. Многие из них успешно выступают на площадках местного и международного уровней. И наш общий долг – окружить их вниманием, любовью, заботой. Чтобы у юных граждан Салехарда была возможность реализовать свои способности. 

Дорогие ребята! Впереди летние каникулы. Пусть они запомнятся вам интересными событиями, солнечной погодой и хорошим настроением. 

Желаю вам крепкого здоровья и больше положительных эмоций. А нам, взрослым, не забывать о том, что мы в ответе за счастливое будущее наших детей. 

Иван КОНОНЕНКО, Глава Администрации Салехарда

 

Дорогие ребята, уважаемые взрослые!

Поздравляю вас с Международным днём защиты детей!

Дети – наше богатство и смысл жизни. Ради них мы работаем и живём, строим планы и достигаем поставленных целей. Общество имеет будущее лишь тогда, когда люди вкладывают в своих детей душу и сердце. Поэтому наша общая задача – сделать детей счастливыми и дарить им только радость, создавать возможности и условия для их полноценного развития и самореализации. Искренне в этот день благодарю родителей, которые воспитывают детей в атмосфере любви и радости, окружают их заботой и пониманием. Желаю всем – и взрослым, и детям – крепкого здоровья, радости и удач! Пусть наступившие летние каникулы принесут вам, ребята, много новых и интересных событий, ярких впечатлений и незабываемых встреч!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт