наверх

Осторожно, огонь!

«ПК» № от 10 апреля 2014

Сотрудники отделения профилактики пожаров ФГКУ «1 ПЧ ФПС по Ямало-Ненецкому автономному округу» приглашают мальчишек и девчонок в возрасте от 7 до 17 лет принять участие в городском конкурсе детских творческих работ «Осторожно, огонь!», посвящённом Дню пожарной охраны России.

Конкурс проводится по номинациям: рисунок «Сохраним лес от пожара»; декоративно-прикладное творчество «Правила безопасности в чуме», «Правила безопасности в тундре»; техническое творчество «Мы первыми приходим на помощь!» (техника и люди); социальный видеоролик «Мне небезразлично!». На конкурс принимаются как индивидуальные, так и коллективные работы. С условиями участия и положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте Главного управления МЧС России по ЯНАО (www.89.mchs.gov.ru). Работы принимаются до 17 апреля (включительно) по адресу: ул. Броднева, 44, ФГКУ «1 ПЧ ФПС по Ямало-Ненецкому автономному округу». Подробности по тел. 3-46-34 (305).

Уважаемые родители! Ваша помощь детям допускается только в виде советов и рекомендаций, а также при оформлении заявки участника и отправке работы на конкурс.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт