наверх

Преодолей одиночество

«ПК» № от 10 апреля 2014

В Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов работает отделение дневного пребывания. Оно оказывает услуги в режиме полустационара.

Одна из важных задач отделения – социокультурная реабилитация пожилых и инвалидов, раскрытие их творческого потенциала и создание условий для общения, поддержания активного образа жизни. Пожилые люди обладают богатым жизненным опытом, знаниями, навыками, которые могут быть интересны как их сверстникам, так и молодым. Находясь на заслуженном отдыхе, располагая свободным временем, можно интересно и с пользой жить, творить и общаться!

Здесь, находясь в уютной обстановке, располагающей к общению, содержательному времяпрепровождению, можно весело поучаствовать в различных культурно-массовых мероприятиях и прекрасно провести свой досуг.

Работники отделения дневного пребывания готовы помочь вам преодолеть одиночество, наполнить жизнь новым смыслом, поддержать ваш активный образ жизни, частично утраченный в связи с выходом на пенсию, создать условия для раскрытия творческих талантов и приобрести навыки, которыми вы не владели ранее.

Специалисты отделения помогут вам сохранить бодрость и любовь к жизни, научиться справляться со своими бедами и неудачами, преодолеть дискомфорт одиночества. Кроме того, вы получите социальные услуги: бытовые, медицинские, психологические, педагогические, экономические и правовые.

Приглашаем вас стать клиентами отделения, гарантируем профессиональное социальное обслуживание, доброжелательную, располагающую к общению атмосферу.

Мы ждём вас по адресу: ул. Пушкина, 16, с 8.30 до 17.00, во вторник – до 18.00, обед с 12.30 до 14.00. Телефоны: 3-30-69, 4-00-67.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт