наверх

И журналисты тоже

«ПК» № от 7 августа 2014

Фонд жилищного строительства ЯНАО 11 августа начнёт реализацию мероприятий по оказанию финансовой помощи для улучшения жилищных условий отдельных категорий граждан (для бюджетников). На первом этапе кампания будет организована в Ноябрьске, Муравленко и Губкинском. Далее по-этапно включатся все муниципалитеты.

Программа рассчитана на работников бюджетной сферы, за исключением граждан, должность которых отнесена к государственной и (или) муниципальной службе. Это медицинские и педагогические работники, работники учреждений сферы культуры, молодёжной политики и туризма, центров занятости населения, социальные работники и специалисты по социальной работе, тренеры, методисты спортивных учреждений, а также представители средств массовой информации. Получить финансовую помощь, согласно положению, имеют право граждане России, признанные нуждающимися в улучшении жилищных условий, а также постоянно проживающие в автономном округе.

«Новая программа предусматривает, что её участники будут приобретать квартиры в домах, строящихся с участием Фонда», – отметила начальник отдела реализации жилищных программ Надежда Запольских.

Подробности участия в программе можно узнать на сайте Фонда – fgs.gov.yanao.ru и в управлениях жилищной политики муниципалитетов.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт