наверх

Внимание: конкурс!

«ПК» № от 19 октября 2023

Жителей Салехарда приглашают к участию в открытом семейном конкурсе «Это у нас семейное». Организатор – автономная некоммерческая организация «Россия – страна возможностей».

Цель конкурса – объединение семей через общие дела, выявление и поддержка семей с активной жизненной позицией, заинтересованных во всестороннем саморазвитии. Главные принципы конкурса – открытость, объективность и прозрачность. Участие в проекте позволит конкурсантам вспомнить и собрать историю своей семьи, возродить семейные традиции, создать интересные совместные проекты и поводы для гордости, раскрыть творческие и спортивные таланты своих близких.

В конкурсе могут участвовать семейные команды, состоящие из четырёх и более человек, которые являются по отношению друг к другу представителями трёх и более поколений. Например, дети, родители (или законные представители), бабушки, дедушки и другие близкие родственники. Самому младшему участнику должно быть не менее 6 лет, при этом в составе семейной команды обязательно должен быть участник от 6 до 17 лет (включительно).

Конкурс состоит из следующих этапов: регистрация семейной команды, дистанционный этап, полуфиналы, финал.
Дистанционный этап пройдёт в онлайн-формате: семейные команды будут выполнять социально полезные задания и зарабатывать баллы. Участники проявят себя в следующих тематических направлениях: «Знания», «Спорт», «Творчество», «Добро», «Семья», «Служение Отечеству», расскажут об истории семьи и её достижениях. По итогам этапа будет сформирован рейтинг, в соответствии с которым определятся семьи, прошедшие в полуфинал.

Полуфиналы конкурса состоятся в форме очных мероприятий – больших семейных городских праздников с образовательной программой, где все поколения смогут найти себе занятие. Конкурсанты выполнят специальные оценочные задания, которые отразят основные ценности семьи. В финал по результатам полуфиналов пройдут 300 семей, которые соберутся на одной площадке, поучаствуют в захватывающих конкурсных испытаниях и поборются за главные призы проекта.

Конкурс даёт возможность участникам вне зависимости от места в рейтинге показать свою активность. Семейные команды, набравшие наибольшее количество баллов, смогут получить ценные подарки, в том числе:

- 30 сертификатов на улучшение жилищных условий;

- 300 больших семейных путешествий.

Запуск первого семейного конкурса «Это у нас семейное» состоялся 4 сентября 2023 года. Регистрация продлится до 4 ноября 2023 года.

Дополнительная информация – на официальном сайте: этосемейное.рф.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт