наверх

Памятная дата

«ПК» № от 15 февраля 2024

15 февраля – День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Дорогие ямальцы! 

Сегодня мы отдаём дань памяти и уважения нашим землякам, мужественно сражавшимся за пределами Отечества. Исполняя свой воинский долг, они стали для каждого из нас примером преданности Отчизне. И сегодня, когда наша страна вновь стоит на трудном рубеже, они продолжают служение Родине, укрепляя единство народа. 
Мы гордимся земляками, которые в тяжелейших условиях проявили стойкость, отвагу и милосердие. Скорбим о тех, кто не вернулся. Память о них навсегда останется в наших сердцах. 
Выражаю огромную признательность нашим героям-ямальцам. Желаю крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким! 

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

Уважаемые земляки!

Сегодня День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Мы вспоминаем не только афганцев, но и всех участников боевых действий в горячих точках за пределами нашей страны. Мужество и героизм наших бойцов не имеют срока давности и во все времена достойны глубочайшего уважения. Пусть светлая память о них навсегда сохранится в наших сердцах!
Сегодня многие салехардцы вновь на передовой, как их отцы, деды, прадеды, – защищают родную землю. Каждый день мы слышим об их подвигах и примерах настоящего героизма. Огромная благодарность и низкий поклон воспитавшим их матерям и отцам.
Желаю всем крепкого здоровья, счастья и добра! Светлая память всем, кто погиб, защищая наше Отечество!

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

Уважаемые земляки!

15 февраля отмечается 35-летие со дня вывода советских войск из Республики Афганистан. В этот день мы вспоминаем всех, кто исполнил свой служебный долг за пределами Родины. 
Воздаём дань уважения павшим солдатам Отечества.
Выражаю глубокую признательность и благодарность участникам боевых действий. 
От всей души желаю всем ветеранам крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия! 

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы 

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт