наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 15 февраля 2024

17 февраля – День российских студенческих отрядов  

Дорогие земляки!

Искренне рад поздравить вас с Днём российских студенческих отрядов!
Ямал обустраивался молодыми. В составе студенческих отрядов осваивать и развивать наш северный край, строить города, поднимать промыслы приезжали люди со всей страны. 
В округе есть всё для развития и раскрытия потенциала нашей молодёжи. Молодые люди активно принимают участие в различных благотворительных и социальных мероприятиях, экологических проектах. Всё это не только возможность приобрести новые навыки и опыт, но и ценный вклад в развитие нашего общества. 
Вы воплощение энергии, энтузиазма и духа коллективизма. Пусть ваше участие в студенческих отрядах будет источником радости, новых знакомств и незабываемых впечатлений. Желаю вам здоровья и дальнейших успехов!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днём российских студенческих отрядов!
В этом году молодёжному движению исполнилось 65 лет. Оно стало образом жизни для нескольких поколений советской молодёжи. Студенты работали на самых масштабных стройках страны, получали первый трудовой опыт, начинали профессиональную карьеру. Здесь закалялся характер и рождалась крепкая дружба. Отрадно, что и сейчас движение остаётся молодым! На счету студотрядов – множество добрых дел. Учащаяся молодёжь приносит реальную пользу нашему городу и всему региону. Важно поддержать её в этом стремлении. 
Желаю вам успехов во всех начинаниях и новых трудовых побед! Пусть ваша неуёмная энергия и работоспособность, умение адаптироваться к современным условиям труда помогут найти своё призвание, достичь успехов в профессиональной и общественной деятельности.

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда 

Дорогие друзья! 

Примите поздравления с Днём российских студенческих отрядов! В свои молодые годы многие из вас прошли школу студ­отрядов. Они научили законам товарищества и взаимовыручки, стали надёжной площадкой для самореализации талантливой, целеустремлённой, активной молодёжи. Именно работа в студенческих отрядах научила многих идти твёрдо к своей цели, воплощать смелые идеи и планы.  
Желаю всем бойцам студенческих отрядов и ветеранам этого движения здоровья, новых трудовых побед и достижений!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт