наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 22 февраля 2024

23 февраля – День защитника Отечества

Дорогие земляки! 

Уважаемые защитники Отечества! Сердечно поздравляю вас с праздником! В этот день мы чествуем тех, кто во все времена оберегал нашу Родину и заботился о её безопасности, склоняем головы перед памятью павших воинов, отдаём дань уважения ветеранам Великой Отечественной войны.  
Особые слова признательности адресуем военнослужащим, которые решают стратегические задачи в ходе специальной военной операции. Мы искренне гордимся вами. Каждый из вас – герой, пример мужества, взаимовыручки. Знайте: за вами надёжный тыл. 
Благодарю всех, кто поддерживает наших бойцов. Смелость и стойкость наших героев, а также самоотверженный труд и поддержка помогут нам добиться победы.
Желаю всем защитникам Отечества крепкого здоровья, успехов в службе, уверенности в завтрашнем дне. 
С праздником!

Владимир ЯКУШЕВ, Полномочный представитель Президента РФ в УрФО

Уважаемые ямальцы!

Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!
В истории нашей страны множество героических страниц. Все они навсегда останутся в памяти народа как пример мужества, отваги, патриотизма. Сегодня мы благодарим наших ветеранов, гордимся теми, кто прямо сейчас героически отстаивает честь и интересы нашей Родины, достойно обеспечивает безопасность России и спокойную жизнь наших граждан. Низкий вам поклон. 
Во все времена могущество государства приумножали трудовые свершения и доблестная служба. Каждый из нас своим трудом, преданностью и искренней любовью к Родине укрепляет её потенциал. Уверен, своими достижениями мы прокладываем путь к процветанию Отечества.
Желаю всем крепкого здоровья, успехов во всех добрых делах и начинаниях. Мира, счастья и благополучия! 

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

Уважаемые ямальцы!

От всей души поздравляю вас с Днём защитника Оте­чества!
История России наполнена отважными победами, примерами воинской доблести истинных патриотов. Для всех нас этот праздник является символом мужества  и беззаветной преданности своей Родине.
Наша армия всегда отличалась боевым братством, профессионализмом личного состава, несокрушимой волей солдат и офицеров. Россияне бережно хранят память о героизме дедов, отцов и своих современников, которые с честью проходили и проходят любые испытания.
Сегодня Ямал, как и вся страна, гордится участниками спецоперации и всеми, кто рискуя собой, защищает настоящее и будущее России, отстаивает её незыблемые ценности. Для всех нас они – образец храбрости и надёжности, ответственности перед семьёй и верности Отчизне. 
Желаю крепкого здоровья, силы духа, достижения целей и благополучия! 

Сергей ЯМКИН, Председатель Заксобрания ЯНАО

Уважаемые мужчины! Дорогие ветераны!

Поздравляю вас с Днём защитника Отечества! Во все времена самым ценным в нашей жизни были мир, спокойствие и стабильность. Не случайно этот праздник имеет богатую и славную историю. Он всегда являлся данью глубокого уважения ко всем, кто служил и служит во благо нашего Отечества! Отечество – это не только границы нашей большой страны, это и родной регион, город, дом, семья. 
Желаю с честью и достоинством защищать мир и покой своих близких, делая каждый день счастливым для тех, кто вам по-настоящему дорог. Пусть жизнь каждого из вас будет полна поводов для гордости своими делами, поступками и достижениями. 
Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия!

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

Уважаемые земляки! 

Поздравляю вас с Днём защитника Отечества! Мы всегда гордились героическими страницами своей истории, мужеством и доблестью многих поколений воинов, защищающих границы Родины, оберегающих её покой и независимость. Их беззаветная преданность Отчизне – пример для нас всех. 
Особые слова благодарности и признательности ветеранам и участникам локальных военных конфликтов. 
От всей души желаю вам, дорогие защитники, крепкого здоровья, благополучия, добра и мира!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы 

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт