наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 4 апреля 2024

7 апреля – День геолога 

Дорогие друзья! Ветераны и специалисты геологии Ямала!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Для нашего региона это особый праздник. Труженики профессии, первопроходцы осваивали подземные кладовые Крайнего Севера. Богатейшие природные запасы были найдены по-настоящему самоотверженными, настойчивыми и мужественными людьми – ямальскими геологами. 
Безусловно, ваш вклад в историю промышленного развития поистине бесценен. Ваши трудовые подвиги создали основу для будущего успеха, стали ключевым фактором в развитии экономики региона и страны в целом.
Сегодня, вдохновляясь подвигами предшественников, молодые разведчики недр открывают новые месторождения, разрабатывают современные технологии добычи, делают всё для развития и процветания региона. Благодарю специалистов геологической отрасли Ямала за профессионализм и преданность делу.
Желаю вам крепкого здоровья, успехов, новых открытий и интересных проектов! Пусть каждый ваш день будет наполнен яркими событиями и достижениями!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

Уважаемые геологи, ветераны отрасли, рабочие и служащие геологических  организаций округа!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Для Ямала всё, что связано с вашей профессией, имеет большую ценность. Именно первопроходцы-геологи поверили в Крайний Север и открыли миру запасы нефтегазовых богатств Западной Сибири. Трудовые биографии геологов Севера навсегда вписаны в летопись Арктических регионов. Благодаря их энтузиазму и духу романтики сегодня наша страна занимает лидирующие позиции на рынке в сфере добычи полезных ископаемых. 
Задача молодого поколения – продолжить дело первооткрывателей и нарастить имеющийся потенциал. Уверен, эти задачи по плечу геологической отрасли! Желаю новых открытий, неисчерпаемой энергии и благополучия!

Сергей ЯМКИН, Председатель Заксобрания ЯНАО

Уважаемые геологи – работники и ветераны отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём геолога!
Вы посвятили себя непростой, но исключительно важной профессии, требующей глубоких и основательных знаний, настойчивости и самоотдачи. Ваша жизнь зачастую проходит в долгих экспедициях по неизведанным маршрутам, вдали от родных и близких. Но именно благодаря вам открываются новые месторождения, строятся новые города и предприятия.
Желаю всем труженикам геологической отрасли доброго здоровья, неиссякаемой энергии, упорства и оптимизма, крепости духа, молодости души и радости новых открытий!

Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

Уважаемые геологи, дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! Наш регион уникальный по своему природному богатству. Вы первопроходцы этой земли. Вы работали и работаете на будущее, создавая прочную базу развития нашей малой родины. 
Пусть вам всегда сопутствует удача и согревают в нелёгкой работе любовь и преданность близких! Желаю крепкого здоровья и успехов!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы 

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт