наверх

Отличительные особенности кредитки с рассрочкой

9 апреля 2024 10:40
Отличительные особенности кредитки с рассрочкой

Не так давно на рынке банковских услуг появилась кредитная карта со встроенной функцией рассрочки. Данный кредитный продукт обладает двумя отличительными особенностями, которые делают использование карты максимально выгодным.

Отличительные особенности кредитки с рассрочкой

Карта с рассрочкой, выпущенная не так давно Тинькофф Банком, достаточно быстро получила высокую популярность среди клиентов. Причина такой высокой популярности заключается в имеющихся у банковского продукта отличительных особенностях. На данный момент таких особенностей две: бонусная программа и рассрочка.

Бонусная программа

Тинькофф Банк стремится сделать свои кредитные карты максимально выгодными для потребителей. Именно поэтому все кредитные карты на сегодняшний день подключены к программе лояльности клиентов. Если говорить конкретно о кредитной карте «Тинькофф платинум», то при совершении покупок по данной карте клиенту возвращается часть затрат в виде бонусов.

Накопленные бонусные баллы в дальнейшем можно потратить на частичную оплату разнообразных товаров и услуг.

Рассрочка

Уникальной отличительной особенностью кредитной карты «Тинькофф Platinum» является возможность оформить в рассрочку практически все совершаемые клиентом покупки. На сегодняшний день Тинькофф Банк готов предоставить клиентам два варианта в рассрочки:

  • Рассрочка по кнопке. По данному виду рассрочки клиент может самостоятельно выбирать какую именно покупку оформить для оплаты в рассрочки и на какой срок. Основным условием для оформления рассрочки по кредитной карты является дата совершения покупки. Операция должна быть проведена недавно. Другим не менее значимым условием является сумма покупки. Оформить в рассрочку на сегодняшний день можно покупки суммой не менее 1000 рублей, а максимальный период рассрочки составляет 12 месяцев. Главное, чтобы рассрочка не выходила за рамки установленного банком лимита;
  • Рассрочка у партнеров. Данная разновидность рассрочки доступна только если совершать покупки в магазинах-партнерах банка. Список компаний-партнеров Тинькофф Банка на сегодняшний день опубликован как на официальном сайте компании, так и в мобильном приложении. Поэтому перед совершением покупки с ним нужно внимательно ознакомиться. Если же необходимо компания нет в списке партнёров, то не стоит расстраиваться, ведь Тинькофф Банк постоянно расширяет список партнеров, и вполне возможно, что в ближайшее время необходимо магазин станет новым партнером Тинькофф Банка. Для оформления такого вида рассрочки первоначально необходимо совершить покупку. Сделайте это можно как через интернет так и в наземном магазине. При оформлении рассрочки стоимость покупки вычитается из доступного кредитного лимита, но при этом данная сумма не учитывается при расчёте платежа для льготного периода.

Реклама. АО «Тинькофф Банк», ОГРН 1027739642281, универсальная лицензия ЦБ РФ № 2673, erid: 2SDnjcQvBXw

 

 

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт