наверх

Спасибо за внимание и доброту

«ПК» № от 9 октября 2014

Уважаемая редакция газеты «Полярный круг», мы, бывшие работники Салехардэнерго, а нынче пенсионеры, хотим поблагодарить руководство этого предприятия за внимательное отношение к нам.

Надо сказать, нас и раньше не забывали, но как же мы были удивлены, когда в прошлом году в День пожилого человека нас всех пригласили в Ямальский многопрофильный колледж, где были организованы экскурсия по этому учебному заведению, концерт творческими силами студентов колледжа, праздничный стол и подарки. Мы тогда очень хорошо провели вечер встречи, было приятно увидеться, поговорить с бывшими коллегами, вспомнить, как вместе работали, узнать, как сложилась жизнь у детей, внуков, которых мы видели ещё совсем маленькими. И в течение всего года нас не забывали, приглашали на различные мероприятия, в том числе на профессиональный праздник. А в этом году в День пожилого человека для нас организовали выезд на природу в район мыса Корчаги. Уха, шашлыки на свежем воздухе и замечательное настроение нам подарили наши внимательные коллеги. 

Сердечно благодарим наше родное предприятие и особенно генерального директора МП «Салехардэнерго» Юрия Фёдоровича Стратия и председателя профкома Людмилу Александровну Чистякову – за доброе, чуткое, внимательное отношение. Желаем всем работникам Салехардэнерго всего самого доброго в личной и трудовой жизни. 

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт