наверх

Заявки принимаются

«ПК» № от 30 октября 2014

7 ноября в Новом Уренгое открывается VIII межрегиональная выставка «Малый и средний бизнес Ямала» – центральное мероприятие в системе мер государственной поддержки малого и среднего предпринимательства Ямало-Ненецкого автономного округа. 

Активными темпами идёт приём заявок от представителей малого и среднего бизнеса региона на участие в выставке. Уже более сорока ямальских предприятий изъявили желание представить свою продукцию и услуги. В павильонах выставки можно будет ознакомиться с технологией производства хлеба, молока, мясных полуфабрикатов, и не только. Представлять окружную столицу на сегодняшний день вызвались три предприятия: центр аппаратной косметологии «Интегри», Торгово-промышленная палата и компания «СтройИнженеринг». 

Основная цель выставки – демонстрация тенденций развития малого бизнеса и оценка предпринимательского потенциала региона. Участников и гостей ждёт насыщенная деловая программа – тематические круглые столы, семинары и мастер-классы. Блок межрегиональных мероприятий будет представлен Российской ассоциацией франчайзинга, которая презентует проекты франшиз для бизнеса Ямала, а также работой приглашённых экспертов из Томска в рамках проекта «Школа развития бизнеса». 

– Одним из ключевых событий станет проведение деловых встреч с представителями крупных предприятий ТЭКа, а также встреч с представителями по вопросам финансовой поддержки, организации и развития собственного дела, – отмечает начальник отдела развития предпринимательства окружного департамента экономики Анна Залесская.

По итогам конкурсной программы выставки будут определены победители в отраслевых номинациях. Лучших участников отметят дипломами и памятными наградами.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт