наверх

Довольный клиент

«ПК» № от 13 ноября 2014

Уважаемые предприниматели и предприятия, осуществляющие деятельность в сфере торговли и услуг!

Информируем о проведении самого открытого, самого честного и самого справедливого конкурса в области малого и среднего бизнеса Премия «Довольный клиент».

Премия «Довольный клиент» – гражданская инициатива, решение и начинание обычных людей, желающих сделать сферу торговли и услуг образцом для всего малого бизнеса.

В конкурсе может участвовать любой бизнес, работающий с населением. Участие бесплатное. Регистрация предельно простая.

Получить «золото» в Премии «Довольный клиент» смогут 210 предприятий, набравших больше всего голосов клиентов. Для чистоты расчётов в одной номинации в рамках кластера сравниваются компании одинакового размера, работающие в населённых пунктах с сопоставимой численностью населения.

По результатам потребительских симпатий и совокупности оценок экспертов определяются также абсолютные победители в 14 номинациях. Ими объявляются компании, набравшие максимальное количество голосов потребителей и баллов за финальное задание при сквозном сравнении вне зависимости от размера компании и населённого пункта.

Подсчёт голосов ведётся автоматически в режиме реального времени. В финал выходят 3 предприятия лидера малой группы по результатам смс-голосования, интернет-голосования и взвешенного показателя обоих каналов. Всего не менее 3 и не более 9 предприятий в каждой малой группе.

1 августа 2015 года на портале Премии публикуется задание для финалистов. В течение 2 недель каждый день проходит по финальному соревнованию в 1 категории. 24 августа 2015 августа объявляется итоговый список победителей.

Награждение победителей состоится в сентябре 2015 года в торжественной обстановке в одном из залов г. Москвы.

В случае появления кандидатур, желающих принять участие в настоящем мероприятии, они должны зарегистрировать своё предприятие на портале премии http://onpdk.ru.

Подробная информация об условиях участия в конкурсе размещена на сайте http://onpdk.ru. Контактные телефоны: 8(34922) 2-55-93, 2-54-10, 2-54-59, 2-45-81.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт