наверх

Внимание: Розыск

«ПК» № от 7 ноября 2013

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Приволжскому федеральному округу расследуется серия убийств, совершённых на территории Приволжского и Уральского федеральных округов.

Следствием установлено, что преступления совершались с 2011 по 2012 год. Все потерпевшие – одинокие престарелые женщины в возрасте 80-90 лет, характеризующиеся как малообщительные, не злоупотребляющие спиртными напитками, в состоянии за собой ухаживать, совершать покупки. Как правило, все проживали в 1-, 2-комнатных квартирах домов.

Предполагаемое лицо, совершившее эти убийства, обладает следующими психолого-криминалистическими качествами: мужчина в возрасте от 20 до 35 лет, рост средний (около 175 см), худощавое телосложение, физически развит, имеет сильно выраженную восточную внешность. Является городским жителем, вырос в неполной семье или воспитывался без родителей. Имеет невысокий социальный статус и уровень материального благополучия. Имеет криминальный опыт. Образование среднее.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт