наверх

Что пожелаем – то и сбудется

«ПК» № от 5 января 2017
Что пожелаем – то и сбудется

Раз в году мы с удовольствием вспоминаем строки из стихотворения С. Михалкова: «Говорят под Новый год, что ни пожелается – всё всегда про­изойдёт, всё всегда сбывается». Знаете, а ведь знаменитый поэт, наверное, прав. Мы просто уверены, что все добрые пожелания, сказанные салехардцами, не обойдут стороной и вас.

Роман Арефьев

Поздравляю всех салехардцев с наступающими Новым годом и Рождеством! Эти праздники, для большинства из нас, самые добрые и любимые! Они объединяют людей, собирают родных и близких у семейного очага и являются лучшими поводами для искреннего общения. Они символизируют веру в добро и милосердие, несут в себе ожидание чуда и стремление к гармонии. От всей души желаю крепкого здоровья вам и вашим близким! Пусть в новом году ваши дома будут наполнены теплотой и уютом, счастьем и благополучием!

Сергей Поляков

Желаю всем любви к своим близким и к труду, ведь улыбки в семье и любимая работа – залог счастья каждого человека, а тем, кто ещё не обрё семью и работу по душе, желаю терпения и целеустремлённости ради наивысшей награды – счастья.

Шамиль Рак

Даже в самых сложных жизненных ситуациях мысль о любимой семье помогает мне идти вперёд, веря в собственные силы. Семья наполняет меня энергией, дарит надежду на счастливый завтрашний день. Мне хочется пожелать, чтобы в ваших семьях всегда было место для радостных минут и счастливых вечеров, а обиды и ссоры пускай проходят мимо ваших дверей.

Людмила Муфазалова

В эти яркие и всеми любимые праздничные дни я желаю всем нам успешной реализации намеченных планов, больших перспектив в 2017-м году, и пусть каждый день будет наполнен радостью и теплом домашнего уюта.

Ринат Джумалин

Каждый новый год – это очередная возможность для построения новых планов и задач. К примеру, в 2017-м намерен немного попутешествовать и решить вопрос с улучшением жилищных условий, чего и вам желаю!

Евгения Четвертак

В этот волшебный праздник желаю, чтобы в жизни каждого случилось чудо, исполнились заветные мечты. Пусть каждый день приносит только положительные эмоции, новые идеи и вдохновение. Желаю в наступающем году долгожданных встреч, тёплых объятий и неиссякаемой энергии. Мечтайте, творите, любите и будьте счастливы!

Фото к статье
Что пожелаем – то и сбудетсяЧто пожелаем – то и сбудетсяЧто пожелаем – то и сбудетсяЧто пожелаем – то и сбудетсяЧто пожелаем – то и сбудетсяЧто пожелаем – то и сбудется
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт