наверх

Первая городская

«ПК» № от 2 февраля 2017

Уважаемые читатели! 13 февраля 2017 года у «Полярного круга» намечается грандиозное событие – мы вместе с вами будем отмечать 25-летие газеты.

Мы много думали, как сделать этот день максимально запоминающимся и праздничным не только для сотрудников газеты, но и, в первую очередь, для вас, наших читателей. И решили объявить юбилейные конкурсы, в которых могут участвовать все салехардцы. Победителям мы вручим специальные призы газеты в дни празднования 25-летия «ПК». 

Итак, положения о читательских конкурсах размещены на сайте интернет-версии нашей газеты – polkrug.ru. Условия участия в конкурсах «Удачная подписка», «Пожелтевшие страницы», «Любимая газета», «Полярный круг» в моей жизни», «Общий день рождения» были опубликованы в «ПК», №3 от 19 января 2017 года. Напомним, итоги конкурсов будут подведены 6 февраля 2017 года. Имена победителей – опубликованы в предпраздничном номере газеты 9 февраля. Награждение состоится 10 февраля 2017 года.

Свои письма с пометкой «На конкурс» отправляйте по адресу: 629007, г. Салехард, ул. Сандалова, 2 или на электронную почту: polkrug@salekhard.org

Ждём вас в редакции или на нашей страничке ВКонтакте. Телефоны для справок: 4-13-89, 4-18-51.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт