наверх

Нам повезло!

«ПК» № от 12 октября 2017

Воспитанники и коллектив социально-реабилитационного центра «Доверие» выражают искреннюю благодарность неравнодушным салехардцам за спонсорскую поддержку в оформлении подписки на периодические печатные издания для детей.

Нам повезло! Есть такие доброжелательные горожане, которые не забыли о нашем учреждении и изыскали возможность помочь разнообразить и обогатить досуг детей, посещающих отделение дневного пребывания. Теперь, помимо настольных игр, у детворы появились занимательные журналы, да ещё и по несколько экземпляров. Все издания помогают всесторонне развивать личность, из них ребята узнают много интересного об истории страны, окружающем мире. Ещё получаем отличную энциклопедию для подрастающих почемучек – журнал «Детская энциклопедия», с хорошим качеством печати, цветными иллюстрациями и великолепными фотографиями – познавательное и вполне доступное для детского восприятия издание. Увлекательные и познавательные издания расширяют кругозор наших воспитанников.

Почта России организовала благотворительную акцию «Дерево Добра». Каждый желающий может подарить журналы детским домам, школам-интернатам, домам престарелых и ветеранов. Оформить подписку можно в любом филиале Почты России. Вы сами выбираете, кому именно какое издание подарить.

Добрые дела не остаются незамеченными, они, как маяки, светят тем, кто ждёт помощи. Мы обращаемся к вам с благодарностью и уверены, что ваш пример показателен и для других неравнодушных людей. Таким добрым и милосердным людям хочется пожелать крепкого здоровья, благополучия во всём и безграничного счастья. Спасибо и ещё раз спасибо! Мы вам рады и непременно ждём в гости.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт