наверх

Тепло души

«ПК» № от 14 декабря 2017

В адрес главы администрации Салехарда Ивана Кононенко поступило благодарственное письмо от региональной общественной организации «Ямальское землячество» (г. Санкт-Петербург) за благотворительную помощь, оказанную общественникам. В нём, в частности, говорится: «Благотворительность – это не просто милостыня. Это, прежде всего, поддержка духовного состояния, возможность дать пожилым людям шанс пережить временные трудности и обрести силы жить.

Из истории России мы знаем, что благотворительность всегда была присуща русскому народу. Вы подтвердили это, изыскав средства для помощи нашим ветеранам. Конечно, море ладонями не вычерпать, но, внося свою лепту в благое дело, вы дарите лучик тепла и надежды.

В наше нелёгкое время, когда нуждающихся в заботе и материальной помощи людей становится всё больше и больше, трудно найти человека, способного воспринимать чужие проблемы как свои, и как замечательно, что такие люди всё-таки есть! Мы ценим ваше стремление сделать нашу непростую жизнь более защищённой и надеемся на дальнейшее сотрудничество, вашу поддержку и понимание того, что мы вам небезразличны.

Ваши доброта и внимание к нуждам ветеранов нефтяной и газовой промышленности, отработавших свыше 25 лет в Ямало-Ненецком автономном округе и вышедших на заслуженный отдых, заслуживают уважения! Решением Совета РОО «Ямальское землячество» вы и ваш коллектив награждаетесь Благодарственной грамотой I степени. Кроме того, огромное спасибо начальнику управления общей политики Алексею Осипову, а особенно заместителю начальника управления общей политики Ирине Черепановой, уделившей нам столько внимания и доброты. В отношениях с нами она была неизменно корректна, терпелива и вежлива. Это сегодня большая редкость».

С уважением, председатель Совета РОО «Ямальское землячество» Г.П. БАТАЕВА

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт