наверх

Желание под бой курантов

«ПК» № от 28 декабря 2017
Желание под бой курантов

Арина Сухоставская, ученица Обдорской гимназии, была героем публикации «Не летает кит по небу», где девушка призывает сверстников жить, радоваться каждому дню, наполняя его добрыми делами и мыслями.

– Жизнь – удивительная книга, состоящая из множества страниц, которую мы пишем сами. А новый год – это новая глава, чистый лист, возможность начать ещё одну историю. Лично для меня 2017-й стал годом открытий и свершений. Именно в этом году я познакомилась с людьми, которые подарили мне множество моментов, эмоций, знаний и которых я надеюсь вписать во все главы жизни. И именно 2017-й стал самым продуктивным и подарил много возможностей самореализации, многое расставил по местам и во многом поставил точки. Пусть 2018 год будет не менее ярким, творческим и запоминающимся.

А вам, дорогие салехардцы, я хочу пожелать, чтобы в 2018 году все было по-новому! Пишите с нового, чистого листа, ставьте перед собой новые цели, ищите новые знакомства и стремитесь к новым свершениям. Пусть любое ваше желание, загаданное под бой курантов, обязательно сбудется! С Новым годом!

Фото к статье
Желание под бой курантов
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт