наверх

Новый год приходит!

«ПК» № от 28 декабря 2017
Новый год приходит!

Уважаемые ямальцы!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2018 годом!

Новый год – особенный праздник, символ домашнего очага, надежды и добрых перемен. Это чудесное время года наполняет нас особой атмосферой радости, счастья и хорошего настроения.

В новый год мы вступаем с новыми планами и надеждами, с верой в себя и приобретённым опытом. Пусть новогодние праздники принесут вам радость общения с близкими, уют домашнего очага и новые впечатления. Пусть 2018 год будет удачным и запомнится новыми свершениями на благо нашего любимого края, Отечества в целом! С Новым годом!

Дмитрий КОБЫЛКИН, Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа

Уважаемые земляки! Дорогие салехардцы!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Салехард встречает 2018 год с оптимизмом и серьёзными планами на будущее. Все мы – жители столицы Ямала – приложили в 2017 году много сил и энергии, чтобы наш город становился лучше и красивее, чтобы все намеченные планы воплощались в реальные дела.

Пусть наступающий год станет для каждого из вас временем новых идей и добрых перемен. Пусть в ваших домах будет тепло и уютно, а в семьях царят любовь и понимание. От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, благополучия, радости и отличного настроения! С Новым годом! С новым счастьем!

Иван КОНОНЕНКО, Глава Администрации МО г. Салехард

Дорогие земляки!

От имени депутатов Городской Думы примите самые искренние и теплые поздравления с Новым 2018 годом и Рождеством Христовым! 

В предновогодние дни мы по традиции подводим итоги уходящего года, строим планы на будущее и всегда верим, что в наступающем году жизнь изменится к лучшему. Пусть 2018 год станет для вас и ваших близких годом новых открытий, достижений, финансовой стабильности. От всей души желаю крепкого здоровья, мира, любви и прекрасного новогоднего настроения!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Фото к статье
Новый год приходит!
Фото:Марк РАСПУТИН
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт