наверх

Поделись мечтой

«ПК» № от 8 марта 2018

Ямал присоединяется к акции #будущееЗАнами.

В социальных сетях в России благодаря молодым активистам набирает обороты новая акция «Будущее за нами». Молодёжь призывает своих сверстников проявить гражданскую позицию и поучаствовать в таком важном моменте в жизни страны, как выборы Президента РФ 18 марта 2018 года.

Под хештегом БудущееЗАнами в сетях Instagram и «ВКонтакте» участники выражают своё мнение по поводу того, почему надо идти на выборы, фотографируются на фоне значимых для них мест, а также делятся своими задумками и планами на будущее и размышлениями о патриотизме и любви к Родине. На сегодня в акции принимают участие лидеры молодёжных организаций и общественники, спортсмены и волонтёры, молодые руководители и просто обычные жители. «Моя мечта – стать специалистом, который успешно работает в российской нефтегазовой компании, умеет принимать оперативные и тактические решения в рамках стратегии компании и сумеет в установленные сроки разработать и реализовать проект из любой сферы деятельности», – делится своими планами один из пользователей.

На сегодняшний день в Instagram под хештегом БудущееЗАнами размещено более 9 тысяч постов.

Флешмоб запустили в Уфе, сейчас к нему присоединились многие регионы. Давайте покажем, на что способен Ямал! Ведь именно за нашим регионом будущее всей страны.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт