наверх

Будущее России – за молодыми

«ПК» № от 12 апреля 2018

Начался конкурсный отбор на присуждение национальной молодёжной общественной награды «Будущее России» в 2018 году.

Как сообщает федеральное общественное учреждение «Межрегиональный центр развития и поддержки одарённой и талантливой молодёжи», мероприятие проводится с целью выявления и поддержки молодых граждан Российской Федерации за высокие достижения в экономике, культуре, образовании, спорте, общественной и профессиональной деятельности и иные выдающиеся заслуги перед государством и обществом. Для участия приглашаются молодые россияне в возрасте от 14 до 35 лет (включительно) в следующих номинациях: «Молодой общественный лидер», «Молодой творческий деятель», «Молодой профессионал», «Молодой журналист», «Молодой предприниматель», «Молодой руководитель», «Молодой педагог», «Молодой врач», «Молодой социальный работник», «Молодой государственный (муниципальный) служащий».

По результатам конкурсного отбора победителю будет присуждена денежная премия в размере 100 000 рублей. Кроме того, участникам будут вручены наградные документы и памятные (нагрудные) знаки.

Положение о порядке организации и проведения мероприятия опубликовано на интернет-сайте учреждения www.kult24.ru в разделе «Проекты». Срок приёма заявок – до 3 июня 2018 г. Дополнительная информация: Тихонов Сергей Юрьевич, главный специалист по обеспечению установленного порядка организации и проведения конкурсных мероприятий и сертификационных процедур, 8 (391) 231-38-33, kult24@kult24.ru.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт