наверх

Интернет-этап определил лидеров

«ПК» № от 13 сентября 2018

Напомним, опрос по определению приоритетных направлений программы «Сотрудничество» стартовал 15 августа на платформе «Решай» портала «Живём на Севере».

В ходе интернет-голосования за предложенные направления программы отдано более 64 тысяч голосов пользователей. Первую позицию рейтинга заняли «медицинские и санаторные услуги». За них отдано 19,4% голосов.

С разницей менее чем в процент на второй и третьей позициях разместились пункты «ремонт дорог между городами и поселениями в автономном округе» и «программа переселения на юг Тюменской области». За них проголосовали 17,6% и 16,7% пользователей портала соответственно.

Также в пятёрку лидеров программы вошли «завершение строительства дороги Салехард – Надым» и «социальные выплаты и льготы».

9 сентября ямальцы могли выбрать приоритеты «Сотрудничества» личным голосованием на территориальных счётных участках в своём муниципалитете. Результаты «очного» и «заочного» голосования будут суммированы. Итоги опроса подведут 13 сентября и опубликуют в СМИ.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт