наверх

Присоединяйся!

«ПК» № от 20 сентября 2018

29–30 сентября в регионах пройдёт Всероссийский день ходьбы.

Олимпийский комитет России предлагает жителям принять в нём участие в поддержку здорового образа жизни в рамках Всемирного дня ходьбы и просто провести выходные активно.

«Выйди на улицу и продли свою жизнь» – под таким девизом страны мира ежегодно участвуют в этой акции. Несколько лет назад к ним присоединилась Россия.

 Главной площадкой Всероссийского дня ходьбы на Ямале станет Салехард. Акция состоится: 29 сентября в 11:00 – площадь МВК имени И.С. Шемановского; 30 сентября в 13:00 – молодёжно-развлекательный комплекс «Полярис». Сроки проведения в муниципальных образованиях автономного округа – с 15 по 30 сентября.

Всем желающим принять участие в проекте необходимо зарегистрироваться на едином интернет-портале национального спортивного проекта «Команда России» и телеканала ОКР ТВ (ROC TV) (wd.teamrussia.pro) с 17 по 28 сентября, получить по электронной почте стартовый номер и пройти с друзьями и родственниками в родном городе. Те, кто не успеет зарегистрироваться на сайте, смогут это сделать на месте проведения акции. 

Организаторы мероприятия в нашем регионе – департамент по физической культуре и спорту ЯНАО и региональная общественная организация «Спортивный союз Ямало-Ненецкого автономного округа». Все участники акции получат памятные призы организаторов с логотипом Всероссийского дня ходьбы.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт