наверх

Прекрасная и удивительная

«ПК» № от 4 октября 2018

Всероссийский интернет-конкурс детского рисунка «Природа родного края» и конкурс фотографий «Экологические места России» снова приглашают участников. В этом году конкурсные мероприятия приурочены к Году добровольца (волонтёра) и проходят с 15 сентября по 15 ноября.

На интернет-конкурс детского рисунка (эко2018.рф) принимаются работы юных художников от 7 до 18 лет, где могут быть изображены заповедные уголки родного края, любимые природные места, охраняемые растения и животные, природные памятники, фрагменты из экологических и волонтёрских мероприятий. Также к рисунку предлагается добавить небольшое сочинение автора работы.

Во всероссийском интернет-конкурсе фотографий «Экологические места России», за ходом которого также можно следить на портале эко2018.рф, могут принять участие как дети, так и взрослые. Творческое состязание призвано обратить внимание всех неравнодушных граждан к экологическим проблемам, познакомить соотечественников с новыми памятниками, заповедными местами России. Кроме того, организаторы конкурса предлагают фотографировать объекты, нуждающиеся в безотлагательной экологической помощи.

Победители, призёры и обладатели Гран-при всероссийских конкурсов, объявление которых запланировано на 1 декабря, будут награждены дипломами участника, памятными призами. Награждение победителей пройдёт в Москве, где также состоится открытие выставки конкурсных работ. С более подробной информацией можно ознакомиться на портале эко2018.рф.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт