наверх

Приставка к телевизору

«ПК» № от 11 октября 2018

Малоимущие семьи (малоимущие одиноко проживающие граждане) смогут получить компенсацию расходов на приобретение пользовательского оборудования для приёма цифрового телевидения в 2018 году.

В январе 2019 года в России будет осуществлён полномасштабный запуск цифрового эфирного наземного вещания, после чего начнётся сокращение аналогового. Цифровое телевидение распространяется посредством цифрового эфирного телевидения в формате DVB-Т2, приём которого осуществляется через пользовательское оборудование в виде приставки к телевизору. В целях оказания помощи незащищённым категориям граждан, имеющим доходы ниже величины прожиточного минимума, предусмотрена дополнительная социальная поддержка в виде компенсации расходов на приобретение приставки к телевизору для приёма цифрового телевидения в размере не более 2 000 руб­лей.

Документы принимаются до 15 декабря 2018 года.

По вопросам получения компенсации обращайтесь по тел.: 3-56-72, 3-57-86, либо необходимую информацию можно получить на официальном сайте департамента по труду и соцзащите населения администрации города (dtszns.ru).

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт