наверх

Портал возможностей

«ПК» № от 1 ноября 2018

Карета с лошадьми, снеговики, ёлочные шары и арки – всё это вскоре появится на улицах нашего города. Где – решать вам!

На портале «Живём на Севере» продолжается голосование за то, где будут установлены новые световые фигуры. По предварительным данным, светящуюся карету с лошадьми салехардцы хотят видеть в сквере у «Сияния Севера», а композицию из музыкальных снеговиков – около Детской школы искусств имени Е.В. Образцовой. Пешеходная часть улицы Ленина лидирует как место установки световых арок, а площадь у «Поляриса» – арки с символом наступающего года – «2019». Серебряный и красный шары в виде огромных ёлочных игрушек горожане хотят видеть в сквере на улице Арктической и на площади у «Поляриса».

Напомним, на портале «Живём на Севере» пользователям, публикующим идеи и комментарии, а также участвующим в голосованиях, начисляются бонусы. Десять бонусов за одно голосование на платформе «Решай!», пятнадцать – за идею или предложение на платформе «Предлагай!» плюс двадцать после прохождения модерации. Также существует премиальная система начисления бонусов. Так, сто очков начисляется пользователю, который голосует за один и тот же вариант ответа на платформе «Решай!» или «Предлагай!» на протяжении всего голосования. Пятьсот бонусов получает автор, чья идея или предложение стали победителем голосования и приняты в реализацию. Также наиболее активные пользователи информационного ресурса могут быть поощрены дополнительно.

Накопленные бонусы можно менять на товары либо услуги. Для этого нужно оформить заказ в разделе «Бонусная программа». Здесь вы найдёте сувенирную продукцию с логотипом проекта. Это силиконовые браслеты, наклейки, детские раскраски и футболки. Выдавать выбранный товар будут на основании кода, полученного пользователем в смс-подтверждении. Вместе с кодом направляется информация о месте выдачи, а также необходимом перечне документов.

Подробности ищите на портале живёмнасевере.рф.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт