наверх

Быстро и удобно

«ПК» № от 6 декабря 2018

Граждане, имеющие доступ к сети Интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества.

После регистрации на сайте www.gosuslugi.ru открывается доступ ко всем услугам портала, в том числе и к тем, которые оказываются по линии МВД России. Так, ОМВД РФ по Салехарду предоставляет в электронном виде следующие виды госуслуг: выдача справок о наличии либо отсутствии судимости и факта уголовного преследования, либо о прекращении уголовного преследования. Через портал проводится добровольная государственная дактилоскопическая регистрация, выдача и замена паспорта гражданина Российской Федерации и загранпаспорта, а также оформление и выдача биометрических паспортов гражданина РФ.

Напомним, использование портала государственных услуг даёт значительные преимущества: круглосуточная доступность, получение услуги из любого удобного для вас места, отсутствие очередей, упрощение самой процедуры получения услуги, сокращение сроков их предоставления, а также уменьшение финансовых издержек.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт