наверх

Гороскоп

«ПК» № от 13 декабря 2018

НА 17 – 23 декабря

ОВЕН 21.03–20.04

Овнам придётся одновременно взяться за несколько дел. Пытайтесь не тратить время зря. Обращайте пристальное внимание на поступающие новости. Неделя подкупает романтическим настроем, интересным досугом и слаженностью отношений с дорогим человеком. Сейчас отличный период, чтобы перевести отношения на новый уровень.

ТЕЛЕЦ 21.04–21.05

Возможно, что вы недооцениваете своё нынешнее состояние здоровья. Позаботьтесь о себе и своих родных. Обратите внимание на ближайшее окружение, родственников и домочадцев. Работа никуда не денется. Не экономьте на ласковых словах и приятных мелочах для своих любимых, тем более в преддверии Нового года.

БЛИЗНЕЦЫ 22.05–21.06

Близнецы, следите за своей речью, и прежде чем произнесёте что-то громко, задумайтесь. В большинстве своём возможные проблемы связаны именно с этим. Как только научитесь думать, прежде чем сказать что-либо вслух, избежите многих неприятностей. В остальном период благоприятный. Особенно удачными станут покупки для близких.

РАК 22.06–22.07

Старайтесь не проявлять в этот период лишнюю инициативность и ответственность. Вы всё равно не будете оценены по достоинству, и, возможно, даже вас обвинят во всех грехах, происходящих по вине ваших коллег. Но не отказывайте, если у вас попросят помощи остальные. Рано или поздно руководство увидит всё в истинном свете.

ЛЕВ 23.07–23.08

У Львов намечаются проблемы, которые вы в силах решить. Необходимо постараться отнестись к ним с большой ответственностью, и вы получите лишние бонусы в свою копилку. Можете посоветоваться перед принятием решения, но только с тем, кому действительно доверяете. В данный период у вас возможны новые любовные отношения.

ДЕВА 24.08–23.09

Девам в данное время нежелательно рисковать и ввязываться в сомнительные дела. И не торопитесь участвовать в исполнении чужих идей. Из-за вашего беспокойства у вас на всё будет уходить чуть больше времени. Не беритесь за то, что не нравится, соберитесь. Обратите внимание на состояние своего здоровья.

ВЕСЫ 24.09–23.10

У Весов удачное время для расширения деловых связей и контактов. Полезными будут командировки, деловые разговоры. Выгодно запускать новые проекты, проводить сделки. Удачными будут новые начинания и любое строительство. Можете начинать ремонтные работы, возведение жилья. На крайний случай, сделайте перестановку и украсьте дом к Новому году.

СКОРПИОН 24.10–22.11

У Скорпионов хороший период для закрепления парт­нёрских отношений и новых знакомств, и есть отличная возможность закончить незавершённые дела. Новую работу желательно брать вам с осторожностью. Будьте милосердны, не отказывайте в помощи. Удачными будут небольшие путешествия.

СТРЕЛЕЦ 23.11–21.12

Сейчас Стрельцам желательно сначала приступить к действиям, а затем только подумать. Первоначальное решение будет самым верным, но чем дольше вы будете думать и анализировать, тем сильнее будете сворачивать с верного пути. Старайтесь не прислушиваться к взглядам окружающих, ваше собственное решение будет самым правильным.

КОЗЕРОГ 22.12–20.01

Это время благоприятно для перемен, и вы без раздумий можете заняться изменением всего того, что вам не нравится, например, перестановкой дома. Романтические отношения будут исключением. Старайтесь уходить от выяснений отношений с людьми, которые вам близки. Есть вероятность не помириться до Нового года и встречать его в одиночестве.

ВОДОЛЕЙ 21.01–19.02

Данный период хорош во всех сферах, и можно смело планировать и исполнять любые идеи. На работе соблюдайте удобный темп, не разрешайте сотрудникам и коллегам поторапливать или задерживать вас, а многие попытаются это сделать, ведь в преддверии Нового года работать совсем не хочется. 

РЫБЫ 20.02–20.03

У Рыб есть возможность принять нужные решения и заключить соглашения. Это хороший период для объяснений, примирений и планирования дел на будущее. Старайтесь быть внимательнее к близким и окружающим и не навязывайте своё мнение, которое им не нравится. Будьте мягче и податливее.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт