наверх

Земля – бесплатно

«ПК» № от 21 февраля 2019

Департамент строительства, архитектуры и земельных отношений администрации города в 2019 году с 1 января по 1 апреля проводит перерегистрацию граждан, имеющих трёх и более детей, состоящих на учёте с целью получения земельного участка в собственность бесплатно.

Заявителям необходимо не позднее 1 ап­ре­ля представить в департамент документы, перечень которых размещён на официальном сайте администрации Салехарда http://www.salekhard.org в разделе «Социально-экономическое развитие» – подраздел «Земельные отношения» и сайте департамента строительства города www.depstroitelsalekhard.ru в разделе «Управление земельных отношений» – подраздел «Муниципальные услуги» – «Постановка граждан на учёт в качестве лиц, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно».

Приём заявлений и соответствующих документов – по адресу: ул. Свердлова, 48, каб. 201, часы приёма: ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 10:00 до 17:00.

Обращаем ваше внимание, что непоступление или поступление не в полном объёме в период проведения перерегистрации документов, обязанность по представлению которых возложена на заявителя, является основанием для снятия с учёта граждан.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт