наверх

Внимание, конкурс

«ПК» № от 11 февраля 2019
Внимание, конкурс

Заключительный этап конкурса профессионального мастерства пройдёт в Новом Уренгое

С 22 по 23 марта в городе Новый Уренгой пройдёт окружной (заключительный) этап конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» Уральского федерального округа по номинации «Лучший слесарь КИП и А». На базе производственной площадки ООО«Уренгойтеплогенерация-1» соберутся лучшие слесари, победители и призёры конкурсов профессионального мастерства в субъектах УрФО.

Конкурс будет проходить в два этапа: практический «Наладка/настройка узла учёта тепла на стенде в количестве трёх теплосистем» и теоретический «Настройка автоматики регулирования технологического процесса ИТП (индивидуального теплового пункта)».

Конкурс проводится в целях повышения престижа рабочих профессий, требующих высокой квалификации, популяризации рабочих профессий среди молодёжи и привлечения молодёжи в производственную сферу.

Организаторами конкурса «Славим человека труда!» в автономном округе являются аппарат полномочного представителя Президента РФ в УрФО, Правительство ЯНАО и Торгово-промышленная палата Ямало-Ненецкого автономного округа (Союз).

Победителям и призёрам конкурса в обеих группах будут вручены дипломы, денежные сертификаты и памятные сувениры.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт