наверх

Гороскоп

«ПК» № от 14 февраля 2019

На 18 – 24 февраля

ОВЕН 21.03–20.04

Эта неделя окажется не самой лёгкой, но в дальнейшем вы будете вспоминать об этом как о бесценном опыте. Приятные события начнут происходить с 21 февраля. Сами инициируйте встречи с близкими. А на работе меньше разговаривайте.

ТЕЛЕЦ 21.04–21.05

Судьбоносная встреча с будущим возлюбленным может произойти именно в данный период. Не ставьте крест ни на ком! Настроение у вас будет на высоте, это стоит использовать для решения трудных вопросов. Будьте аккуратнее на скользкой дороге: лучше перестраховаться.

БЛИЗНЕЦЫ 22.05–21.06

На работе вам наконец-то представится шанс проявить себя. Будьте во всём впереди: это повлияет на ваше денежное вознаграждение. И держитесь увереннее! А вот дома наоборот: чтобы избежать конфликтов и ссор, сейчас стоит проявить мягкость и пойти на уступки. Вам зачтётся.

РАК 22.06–22.07

Не говорите того, в чём вы не уверены. Ваши слова могут быть использованы в дальнейшем против вас. Свои планы также пока держите в секрете. Старайтесь не сидеть дома: можно отправиться на полноценный отдых или провести выходные в непривычной для вас обстановке.

ЛЕВ 23.07–23.08

Не торопите события и не торопитесь сами! Проверяйте все документы, которые будете заполнять. 18 число благоприятно для любовных встреч. Слова, сказанные в этот день избранником, можно принимать за чистую монету.

ДЕВА 24.08–23.09

В данный период вас не раз могут поставить в неловкое положение. Отреагируйте с юмором, чтобы выглядеть достойно. Вероятны денежные бонусы в виде прибавления к зарплате или премии. Только не тратьте их сразу на импульсивные покупки. Посмотрите на перспективу.

ВЕСЫ 24.09–23.10

Сейчас вы можете попробовать разные сферы. Смена работы в данный период благоприятна. Если что-то не получается, руководствуйте девизом: «всё к лучшему!». В ближайшую неделю лучше не совершать перелёты. Пересядьте на наземный транспорт.

СКОРПИОН 24.10–22.11

Используйте свои таланты по максимуму! Это время, когда вы смело можете заявить о себе. В отношениях с коллегами будьте сдержанны: возможно, вам готовят подставу. Рядом с любимым человеком постарайтесь быть мягче, умерьте свою гордыню. Это спасёт ваши отношения.

СТРЕЛЕЦ 23.11–21.12

Вы найдёте время для всего, что хотели осуществить. Даже самые нереальные планы будут реализованы. 18 февраля вас могут ожидать внезапные перемены в лучшую сторону. Уделяйте внимание мелочам во всём, вплоть до собственного внешнего вида. Будьте на высоте!

КОЗЕРОГ 22.12–20.01

Если хотите сделать хорошо, сделайте сами! Дома вам понадобится терпение, чтобы не разругаться с близкими в пух и прах. Материальные проблемы лучше не накапливать. Нужно взять в долг? Сделайте это с помощью кредита в банке.

ВОДОЛЕЙ 21.01–19.02

Что бы ни произошло в вашей жизни сейчас, сохраняйте невозмутимость. Будьте спокойны внешне, и останетесь победителем. Нерешённые вопросы на работе рекомендуется закрыть до конца месяца. В 20-х числах вам не помешает отдохнуть.

РЫБЫ 20.02–20.03

Вас ждёт размеренный период. Это время для отдыха и общения с близкими. Ни в коем случае не конфликтуйте, наоборот – миритесь! Неплохо будет сейчас уделить больше времени своему хобби. Не бойтесь тратить деньги: они вернутся к вам.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт