наверх

Земля – бесплатно

«ПК» № от 14 марта 2019

По 1 апреля текущего года проводится перерегистрация заявителей – членов многодетных семей, состоящих на учёте граждан, включённых в списки №№ 1, 2, имеющих право на получение земельных участков в собственность бесплатно.

В указанный период многодетные семьи также вправе подать в соответствующий муниципальный орган письменное согласие на получение в собственность земельного участка для индивидуального жилищного строительства бесплатно на территории Тюменской области либо согласие на социальную выплату для приобретения или строительства жилья.

Непредставление или представление не в полном объёме необходимых для перерегистрации документов является основанием для снятия граждан с учёта.

Перечень документов, необходимых для перерегистрации заявителей – лиц, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно, размещён на сайте правительства округа в сети Интернет www.yanao.ru в разделе «Департамент имущественных отношений ЯНАО» – Информация для граждан, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт