наверх

Гороскоп

«ПК» № от 21 марта 2019

На 25 –31 марта

ОВЕН 21.03–20.04

Будьте деятельны на работе и не сидите без дела дома. Берите инициативу в свои руки и приступайте к достижению собственных целей. В профессиональной среде действуйте решительнее, не бойтесь неодобрения коллег – зато руководство отметит ваше старание. Искренне поговорите с тем, кто вам дорог.

ТЕЛЕЦ 21.04–21.05

Основное внимание на этой неделе будет уделяться вашим друзьям. Наслаждайтесь спокойствием. Но готовьтесь к тому, что будет не хватать денег. Не занимайте их – вы в состоянии сами решить свои финансовые проблемы. Даже если всё складывается хуже некуда – в результате вы от этого только выиграете.

БЛИЗНЕЦЫ 22.05–21.06

Ваши дети доставят немало забот. Особенно если у вас сын. Не взваливайте всё на себя – попросите своих родителей или родителей мужа помочь. А сами, наконец, приведите в порядок нервную систему – это сейчас необходимо.

РАК 22.06–22.07

Если находитесь в поиске работы – выбирайте занятие, которое вам на самом деле нравится. Существует большой шанс найти именно то, что вы хотите. Рассчитывали летом отправиться куда-нибудь? Самое время заказать билеты с хорошей скидкой. Раки, которые ещё не встретили вторую половинку, могут обрести своё счастье.

ЛЕВ 23.07–23.08

Львам везёт – планеты благотворно влияют на самочувствие и эмоциональный фон. С толком используйте своё везение – не растратьте его по пустякам. Определите главные и второстепенные цели: это поможет действовать эффективнее. Избегайте конфликтов с близким человеком.

ДЕВА 24.08–23.09

Первостепенная задача Девы – полностью избавиться от долгов. Не тяните с этим, иначе вся ваша энергия будет растрачиваться впустую. И непременно начинайте планировать свой бюджет, чтобы не выйти за пределы установленного лимита. Самые младшие члены семьи доставят немало радости благодаря своим достижениям.

ВЕСЫ 24.09–23.10

Не старайтесь привлекать к себе внимание и брать на себя роль лидера. Даже если вы считаете, что давно заслуживаете повышения – не заявляйте об этом начальству безапелляционным тоном. Обратите внимание на советы людей, которым вы небезразличны. В этот период объективный взгляд на ситуацию со стороны необходим. 

СКОРПИОН 24.10–22.11

Беритесь за любую работу, которую вам предложат на этой неделе. Вполне возможно, что, оперативно отреагировав на поступившее предложение, Скорпионы смогут в разы повысить свои доходы.

СТРЕЛЕЦ 23.11–21.12

Стрельцам придётся нелегко: надо продемонстрировать, как вы умеете держать удар. Не падайте духом и не теряйте оптимизма. Обязательно следите за своим внешним видом. В понедельник или пятницу не исключены рабочие конфликты. Постарайтесь остаться в стороне.

КОЗЕРОГ 22.12–20.01

Атмосфера в рабочем коллективе будет благожелательная. Заодно Козероги сумеют эффективно справиться с домашними проблемами и вопросами, которые касаются  близких. Денежные вопросы не будут тревожить: клиенты хорошо заплатят за реализованный проект. Рекомендуется выделить часть суммы на новую одежду.

ВОДОЛЕЙ 21.01–19.02

Неделя будет полна сюрпризов, поскольку у Водолея эмоцио­нальный фон просто зашкаливает. Не действуйте сгоряча, обдумывайте все шаги и не совершайте спонтанных покупок. Постарайтесь посидеть на диете хотя бы день – это будет полезно.

РЫБЫ 20.02–20.03

Никаких серьёзных изменений можете не ожидать. Звёзды Рыбам покровительствуют: вы будете чувствовать глубокое умиротворение. Выделите несколько дней, чтобы привести себя в порядок. Со вторника по четверг можно посетить парикмахерский салон.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт