наверх

Гороскоп

«ПК» № от 28 марта 2019

На 1 –7 апреля

ОВЕН 21.03–20.04

Вполне возможно, что вас одолеет приступ внезапной грусти, причиной которой станет разочарование в людях. И вот парадокс – именно люди помогут выкарабкаться. Правда, этими людьми окажутся близкие друзья и любимые родственники.

ТЕЛЕЦ 21.04–21.05

Благодаря положению планет вы ощутите, что всё в этом мире вам по силам. Планеты подтолкнут искать возможности увеличить доход. Отличный расклад – всё должно получиться! Единственный совет: чётко следуйте составленному плану.

БЛИЗНЕЦЫ 22.05–21.06

Звёзды сделают вас в этот период ещё более разговорчивым и общительным человеком. Используйте это во благо – как можно чаще встречайтесь со старыми друзьями в тёплой и раскрепощённой атмосфере.

РАК 22.06–22.07

В данный период вас всерьёз напугает перспектива долговой ямы. Возможно, до вас добрался кто-то из активных банковских служащих. Не волнуйтесь, задолженность удастся погасить, и вы с облегчением продолжите заниматься привычными делами.

ЛЕВ 23.07–23.08

Любые выяснения отношений с деловыми и личными парт­нёрами не заставят вас пойти на попятную. Наоборот, вы будете так убедительны, что буквально вынудите всех принять вашу точку зрения. Браво, вы мастер ораторского искусства!

ДЕВА 24.08–23.09

Благодаря аспектам планет у вас появится масса сил и энергии, которыми вы будете с радостью делиться с окружающими. Важный момент: ваш энтузиазм будет настолько высок, что отпугнёт все болезни и недомогания.

ВЕСЫ 24.09–23.10

Положение планет на этой неделе смягчит вашу гордыню. Вряд ли вы будете искать нового любимого человека, но с имеющимися поклонниками (или, например, в стабильных отношениях) всё станет гораздо лучше и гармоничнее.

СКОРПИОН 24.10–22.11

Домашние Скорпионы уже давно привыкли к тому, что они всегда и во всём верховодят. Поэтому, если вдруг в это время вас увлечёт идея глобального ремонта, перестановки или приобретения новой мебели, никто не выскажется против.

СТРЕЛЕЦ 23.11–21.12

Поездки и командировки сейчас не очень желательны, однако, если вы вынуждены поехать для важной работы, ничего не опасайтесь – всё окажется не так плохо, как вы думаете, в итоге поездка может принести удачу.

КОЗЕРОГ 22.12–20.01

В данный период вы очень чувствительны ко всем финансовым аспектам. У вас появятся острое чутьё на деньги и способность их зарабатывать.

ВОДОЛЕЙ 21.01–19.02

Какая-то негативная информация выбьет вас из колеи и может подорвать ваш боевой дух. В это время вы будете сильнее, чем когда-либо, склонны к мнительности и тревожности. Постарайтесь не поддаваться унынию и не сомневаться в собственных силах.

РЫБЫ 20.02–20.03

Старые друзья окажут вам неоценимую помощь. Их поддержка вас сильно обрадует ещё и потому, что вы её не ожидали. И совсем уж неожиданным сюрпризом для вас станет то, что кто-то из них давно в вас влюблён, но все эти годы он хранил свои чувства в тайне.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт