наверх

Информация

«ПК» № от 4 апреля 2019

Департамент имущественных отношений ЯНАО уведомляет, что на основании приказа департамента от 4 марта 2019 года № 1-О на территории автономного округа в 2020 году будет проведена государственная кадастровая оценка земельных участков следующих категорий: «земли сельскохозяйственного назначения», «земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения», «земли особо охраняемых территорий и объектов», «земли лесного фонда», «земли запаса».

В течение 2019 года ГБУ «Государственная кадастровая оценка» соберёт информацию о земельных участках указанных категорий.

Правообладатели могут уточнить характеристики объекта недвижимости путём подачи в учреждение декларации о характеристиках объектов недвижимости.

Подача декларации о характеристиках объекта недвижимости осуществляется в порядке, установленном приказом Минэкономразвития России от 27.12.2016 № 846. Пояснения по порядку подачи декларации указаны на сайте учреждения gko.yanao.ru в разделе «Документы».

Направить декларацию можно в учреждение лично, почтовым отправлением или в Многофункцио­нальный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, а также с использованием сети Интернет, включая портал государственных и муниципальных услуг.

Декларации принимаются до 1 января года определения кадастровой стоимости.

Форма декларации, рекомендации и примеры по её заполнению размещены на сайте gko.yanao.ru.

Контакты: 629008, г. Салехард, а/я 1/38,

тел: (34922) 5-06-89; 5-06-93; 3-22-72;

факс: (34922) 5-28-09;

email: gko@dio.yanao.ru;

сайт: gko.yanao.ru.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт