наверх

Гороскоп

«ПК» № от 4 апреля 2019

На 8–14 апреля

ОВЕН 21.03–20.04

Неожиданно вам может поступить предложение возглавить отдел или какую-то группу, провести обучение или семинар. Не раздумывайте – соглашайтесь! Это хорошо скажется на вашем дальнейшем карьерном росте.

ТЕЛЕЦ 21.04–21.05

Звёзды будут подталкивать вас к ведению светского образа жизни, что вам несвойственно. Но именно на этих раутах незамужние Тельцы могут встретить свою любовь. Так что заранее присматривайте вечерние наряды – они вам пригодятся!

БЛИЗНЕЦЫ 22.05–21.06

Придётся немного поволноваться из-за доходов. Вы можете сменить банк, в котором храните свои сбережения. Возможно, даже сделаете это несколько раз. А всё из-за того, что вы получили тревожные новости и постараетесь подстраховаться.

РАК 22.06–22.07

Партнёр станет изрядно раздражать вас своим полным непониманием ситуации. Скорее всего, это будет касаться именно делового партнёрства. Впрочем, и в личных отношениях вероятно недопонимание, из-за чего могут возникнуть разногласия и ссоры.

ЛЕВ 23.07–23.08

Коллеги будут делить сферы влияния на работе. Впрочем, на вашу область компетенции вряд ли кто-то рискнёт покуситься. Даже если вдруг такой смельчак и найдётся, Львы справятся с ним без малейшего труда. Ему не стоит переходить вам дорогу.

ДЕВА 24.08–23.09

Положение планет в данный период вызовет проблемы со второй половинкой. Вам это покажется ерундой, не стоящей внимания, но партнёр с этим не согласится. Ваш ум позволит доказать любимому, что он всё преувеличивает и делает из мухи слона.

ВЕСЫ 24.09–23.10

Положение планет заставит вас заняться благоустройством жилища. Вы будете трудиться не покладая рук, чтобы дом стал красивым и уютным. А когда родственники придут в гости и восхитятся проделанной работой, вы испытаете гордость за себя!

СКОРПИОН 24.10–22.11

На этой неделе вам станут известны потрясающие новости, которые взбудоражат ваше воображение. Перед вами откроются поистине невиданные по своим масштабам перспективы. Вам это придаст уверенности в своих силах и вдохновит на подвиги.

СТРЕЛЕЦ 23.11–21.12

Отличный период, поскольку у многих Стрельцов сбудутся их мечты. Правда, при условии, что они связаны с домом и семьёй. В противном случае они могут и не осуществиться. Поэтому поскромнее с желаниями, дорогие Стрельцы! Лучше синица в руках, чем журавль в небе.

КОЗЕРОГ 22.12–20.01

Звёзды говорят о том, что ваша финансовая удача зависит от других людей. Согласятся ли они помочь вам в ваших делах? Насколько у вас получится убедить или уговорить их – настолько успешно решатся ваши денежные вопросы.

ВОДОЛЕЙ 21.01–19.02

Будьте аккуратны, выражая свои эмоции и чувства. Вашу экспрессию могут неверно понять, тем более что ранее вы вели себя гораздо сдержаннее. Чтобы никого не обидеть, избегайте экстравагантных выпадов.

РЫБЫ 20.02–20.03

Положение планет заставит вас сильно переживать по поводу здоровья близких. Волнения могут негативно сказаться и на вашем собственном самочувствии. Постарайтесь не зацикливаться на негативе, а настраиваться на хорошее.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт