наверх

Гороскоп

«ПК» № от 11 апреля 2019

На 15–21 апреля

ОВЕН 21.03–20.04

Можете ожидать встречи со второй половиной, признания в любви, нового витка в отношениях. А вот в деньгах везения пока нет. Придётся взять в долг или отложить покупку, о которой давно мечтали. Берите только посильную для вас сумму.

ТЕЛЕЦ 21.04–21.05

Звёзды не рекомендуют вам строить планы на будущее. Сейчас не время сеять. Зато можно проводить любые сделки с недвижимостью. Запланированные ранее путешествия и поездки обещают быть удачными. Возьмите с собой за компанию друзей.

БЛИЗНЕЦЫ 22.05–21.06

В это время вы будете рассеянны как никогда. Чтобы не попасть в неприятные ситуации, ближе к середине недели придётся усилием воли взять себя в руки. Обратите внимание на домочадцев, особенно на детей. Они сейчас очень нуждаются в вас.

РАК 22.06–22.07

И в еде, и в отношениях вам сейчас важно соблюдать чувство меры. Держите себя в руках! Не лишним будет принять к сведению совет от старшего поколения или подруги. В выходные дни данного периода можно совершать крупные покупки: они будут удачными.

ЛЕВ 23.07–23.08

Вам сейчас лучше не трудиться в одиночку. В середине недели возможно получение неожиданной прибыли. Соблазн потратить деньги впустую будет велик, но вы держитесь! Отложите сумму на более важные вещи.

ДЕВА 24.08–23.09

Встречи с друзьями – главное, что спасёт вас в этот период. В остальном всё будет несколько сложно. Здоровье может начать шалить, на работе на вас посыплются все шишки, а в отношениях с возлюбленными наступит пауза. Будьте сильными, чтобы всё это пережить!

ВЕСЫ 24.09–23.10

Будьте готовы к тому, что вас может ждать неприятное общение. Звёзды советуют вам взять небольшой отпуск, хотя бы 2–3 дня, чтобы восстановить силы. Вот только отдыхать сейчас лучше в одиночку. Даже семью желательно оставить в стороне.

СКОРПИОН 24.10–22.11

К вашей работе сейчас будет предъявляться немало претензий. Не спорьте, а исправляйте ошибки. Не судите строго родных и близких: они сейчас особенно ранимы. Как можно больше времени проводите на природе. Это нужно как для здоровья, так и для настроения.

СТРЕЛЕЦ 23.11–21.12

Ожидается много деловых встреч. Прежде чем на что-то соглашаться, трезво оценивайте собственные возможности. Бытовых проблем тоже не избежать. Домашние всё время будут чем-то недовольны. Выдохните, скоро всё наладится!

КОЗЕРОГ 22.12–20.01

На первый взгляд, в вашей жизни сейчас всё будет идеально. Но вы сами всё время будете чем-то недовольны. Откажитесь от профессиональных амбиций, если они пойдут вразрез с интересами семьи. А в субботу обязательно уделите время детям.

ВОДОЛЕЙ 21.01–19.02

В вашей жизни появится непререкаемый авторитет, к мнению которого однозначно стоит прислушиваться. Возможно, на работе вас ждёт повышение. Обязательно это отметьте! Однако в любовной сфере может возникнуть недопонимание.

РЫБЫ 20.02–20.03

Вероятно, именно сейчас начнут сбываться ваши самые заветные желания. Принимайте всё с благодарностью. В общении с окружающими будьте снисходительны: прощайте им слабости. Хорошее время для ухода за собой.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт