наверх

Гороскоп

«ПК» № от 18 апреля 2019

На 22–28 апреля

ОВЕН 21.03–20.04

Это отличный период для отдыха с друзьями. Вам сейчас просто необходимо расслабиться, особенно если впечатления вам подпортили события на работе. Друзья помогут вам отвлечься от печальных мыслей и получить незабываемые впечатления.

ТЕЛЕЦ 21.04–21.05

Уверенность в своих силах подкрепится тем, что вы почувствуете поддержку и уважение окружающих. Вы с удовольствием можете солировать на совещаниях и различных мероприятиях, делиться своим опытом с менее опытными сотрудниками.

БЛИЗНЕЦЫ 22.05–21.06

Вас может нервировать буквально всё вокруг – нововведения на работе, поведение окружающих. А новости, даже если они напрямую с вами не связаны, могут вызвать испуг. Держите себя в руках и старайтесь находить в жизни положительные моменты.

РАК 22.06–22.07

В ваших семейных отношениях присутствуют и флирт, и взаимопонимание, и привязанность. Проблема лишь в том, что сейчас ни вы, ни ваша половина не выносите обязательств и не хотите нести ответственность за семью. Что ж, зато это тоже взаимно!

ЛЕВ 23.07–23.08

Пожалуй, это самый скучный период. Вы будете заняты работой, домашними хлопотами. Но делать всё станете механически, на автомате – ваши мысли будут далеко. Уделите внимание своему здоровью – упадок сил может быть причиной заболевания.

ДЕВА 24.08–23.09

Романтические отношения между вами и вашим партнёром будут развиваться очень бурно. Не успели познакомиться, как уже планируете совместное будущее, думаете о семье и детях. Но вы, скорее всего, будете относиться к этому роману довольно легкомысленно.

ВЕСЫ 24.09–23.10

Аспект планет в данное время создаст благодатную почву для любви и романов. Со своим возлюбленным вы можете встретиться случайно, но отношения завяжутся сразу же – чуть ли не с первого мгновения.

СКОРПИОН 24.10–22.11

Вы будете всеми силами стремиться к тому, чтобы сохранить то, что уже получили. Похвальное желание! К счастью, у вас это получится.

СТРЕЛЕЦ 23.11–21.12

Значительный подъём сил и всплеск энергии на этой неделе приведёт к тому, что вы сразу ринетесь в бой по всем направлениям. И это принесёт свои плоды. Вы и в профессиональных делах преуспеете, и в личных – рядом с вами появится верный поклонник.

КОЗЕРОГ 22.12–20.01

Это время заслуженного отдыха. Вы сможете провести его так, как сами захотите, поехать туда, куда давно уже мечтали. А что ещё лучше – у вас будет возможность отправиться в путешествие с теми людьми, которых вам приятно видеть рядом с собой.

ВОДОЛЕЙ 21.01–19.02

У кого-то – проблемы, трагедии, рушатся судьбы, а у вас – всё благополучно. На фоне чужих бед вы чувствуете себя как-то странно. Водолеи от природы мнительны и всю неделю будут настороже – на всякий случай, чтобы не упустить момент, когда надо волноваться.

РЫБЫ 20.02–20.03

Начальник побурчал и успокоился, а на вашем горизонте снова взошло солнце – тёплое и яркое. Вероятны приятные поездки, незабываемые впечатления, активное общение, волнующий флирт. Появятся новые друзья и интересные предложения.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт