наверх

Женщина. Весна. Любовь

«ПК» № от 6 марта 2014
Женщина. Весна. Любовь

Сколько мужчин, столько идей подарков на Восьмое марта и проведения праздника. В этом мы убедились, пообщавшись с представителями сильной половины человечества накануне Международного женского дня. 

Александр Говорухин:

– К сожалению, в этом году празднование придётся на некоторое время отложить, ведь моя любимая женщина уехала в другой город. Но это не значит, что торжества не будет, просто у меня оказалось больше времени, чтобы удивить её обдуманным и хорошим подарком.

Руслан Раджабов:

– Я тщательно продумываю подарки, ведь они должны быть полезными и приятными, тем более мы празднуем не только 8 Марта, но и день рождения моей любимой мамы.

Антон Глухенко:

– Праздновать будем, только пока не знаю где, ещё не придумал. Для начала надо купить такой подарок, который удивит мою принцессу, а там, куда захочет, туда и пойдём, ведь это праздник женщин. Их слово – закон.

Евгений Бубенщиков:

– В первую очередь, я сам – подарок, ну а так, думаю, что подарю. У нас традиция: каждый год собираемся всей семьёй дома и отмечаем праздник. Пользуясь случаем, хочу поздравить всех женщин с Международным женским днём. Огромного счастья, будьте всегда любимы, и чтобы 8 Марта был не раз в год, а каждый день.

Алексей Степанович:

– Как обычно, отмечать будем дома в кругу семьи. У меня жена, дочка, невестка и ещё пять внучек.

Валерий Егоров:

– Восьмое марта – чудесный праздник. Мне иногда даже кажется, что он не только женский день, а ещё и мужской. Ведь получаешь такое удовольствие, когда стоишь в очереди за цветами, а потом бежишь, как мальчишка, домой поздравлять свою любимую жену и радуешься её улыбке.

Иван Деркач:

– Подарки для своих любимых дам я дарю только хорошие и нужные, считаю, что цветы – это лишняя трата денег. Нравится делать сюрпризы, ведь я не только любимой делаю приятно, но и сам получаю удовольствие, когда вижу, как она радуется. 

Фото к статье
Женщина. Весна. ЛюбовьЖенщина. Весна. ЛюбовьЖенщина. Весна. ЛюбовьЖенщина. Весна. ЛюбовьЖенщина. Весна. ЛюбовьЖенщина. Весна. Любовь
Фото:Вячеслав ЕГОРОВ
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт