наверх

Спорт или робототехника?

«ПК» № от 18 апреля 2019

На интернет-портале «Живём на Севере» открыт новый сбор идей и мнений.

Напоминаем, до 2021 года в Салехарде будут построены три новых детских сада, на 240 мест каждый. Дошкольные учреждения появятся в микрорайонах «Солнечный», «Удача» и в районе проспекта Молодёжи. Сейчас у жителей города есть возможность предложить своё яркое и оригинальное название новым детским садам. Сбор идей на платформе «Предлагай» продлится до 22 апреля.

Также организаторы сайта предлагают салехардцам поразмышлять о том, каких направлений дополнительного образования недостаточно в образовательных организациях города. Лидируют по числу голосов кружки иностранных языков, раннего развития детей от трёх лет, спортивной и технической направленности (робототехника, 3D-моделирование и 3D-печать). В этом опросе можно выбрать сразу несколько понравившихся вариантов. Завершится голосование 4 мая.

«Живём на Севере» – это проект для тех, кому не безразлично, что происходит в его городе, посёлке, дворе. Здесь можно обсудить важные для муниципалитета вопросы. Участвуя в голосовании или предлагая свои идеи, вы напрямую влияете на принимаемые властями решения.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт