наверх

Объявлен конкурсный отбор

«ПК» № от 26 июня 2014

Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации объявлен конкурсный отбор инновационных социальных проектов муниципальных образований, государственных и муниципальных учреждений, российских некоммерческих организаций и общественных объединений.

Предметом конкурса является отбор для финансирования в 2015 – 2016 годах инновационных социальных проектов, направленных на повышение качества ситуации, – в целях сокращения детского и семейного неблагополучия.

Фонд поддержит проекты, способствующие внедрению эффективных технологий и (или) методик предоставления социальных услуг детям и семьям с детьми в практику социальных служб путём повышения качества предоставляемых социальных услуг и распространения эффективных социальных практик, применяемых в сфере поддержки детей и семей с детьми.

Условия проведения конкурса изложены в положении о конкурсном отборе инновационных социальных проектов и в информационном сообщении о проведении конкурса, размещённых на интернет-портале фонда (http://www.fond-detyam.ru/).

Продолжительность реализации проектов – 18 месяцев (с 1 апреля 2015 года по 30 сентября 2016 года), объём финансирования проектов – до 1,5 млн. рублей в расчёте на один проект.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт