наверх

Поспешите за направлением

«ПК» № от 9 октября 2014

Состоялось заседание комиссии по распределению мест в детских садах города.

30 сентября муниципальная комиссия дополнительно распределила в группы общеразвивающей направленности на 2014–2015 учебный год 129 детей в возрасте от 1,5 до 7 лет и 7 детей в корпоративную воспитательную группу, которая была создана для детей сотрудников и студентов Ямальского многопрофильного колледжа.

Родители могут получить информацию о направлении ребёнка в детский сад на сайте департамента образования (http://edu.shd.ru) в разделе «Электронные услуги в сфере образования». Со списками детей, зачисленных в детские сады города, можно ознакомиться на официальном сайте департамента образования (http://edu.shd.ru) в разделе «Документы» или в разделе «Родителям детей, не посещающих детские сады». Направления в детские сады выдают заведующие дошкольными учреждениями с 6 октября 2014 года.

Внимание! Направления, не полученные родителями в течение 15 рабочих дней, считаются невостребованными, и будут переданы секретарю муниципальной комиссии по распределению детей в МДОО для уничтожения. В соответствии с постановлением администрации Салехарда от 21 февраля 2014 года № 77 «Об утверждении Порядка организации учёта детей, нуждающихся в предоставлении места в муниципальных дошкольных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, и комплектования муниципальных дошкольных образовательных организаций города Салехарда» сведения о ребёнке, чьё направление осталось невостребованным, исключаются из электронной очереди АИС «Е-услуги. Образование».

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт