наверх

Здравствуй, детский сад

«ПК» № от 6 ноября 2014

30 октября состоялось заседание муниципальной комиссии по распределению детей в детские сады Салехарда. 

Так, на 2014 – 2015 учебный год в группы общеразвивающей направленности дополнительно распределено 112 детей. Из них 1 ребёнок – в группу раннего возраста, 2 ребёнка в первую младшую, 97 детей во вторую младшую, 6 детей в среднюю, 4 ребёнка в старшую и 2 ребёнка в подготовительную группы. 

Информация о направлении ребёнка в дошкольные организации опубликована на сайте департамента образования http://edu.shd.ru. Со списками детей, зачисленных в детские сады города, можно ознакомиться на том же сайте с 5 ноября 2014 года.

Направления в детские сады будут выдаваться заведующими с 6 ноября 2014 года. Внимание! Направления, не полученные родителями в течение 15 рабочих дней, считаются невостребованными и будут переданы секретарю комиссии для уничтожения. В соответствии с постановлением Администрации МО г. Салехард «Об утверждении Порядка организации учёта детей, нуждающихся в предоставлении места в муниципальных дошкольных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, и комплектования муниципальных дошкольных образовательных организаций города Салехарда» сведения о ребёнке, чьё направление осталось невостребованным, исключаются из электронной очереди.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт