наверх

Пора в детский сад

«ПК» № от 21 марта 2019

С 1 апреля в Салехарде начинается комплектование дошкольных образовательных организаций на новый 2019–2020 учебный год посредством информационной системы «Е-услуги. Образование».

Департамент образования администрации Салехарда информирует родителей детей дошкольного возраста, имеющих право на внеочередное и первоочередное предоставление места в детском саду, о необходимости предоставления действующих документов, подтверждающих данное право в срок до 29 марта 2019 года.

Документы принимаются в департаменте образования по адресу: ул. Ямальская, д. 30, кабинет № 224. Время приёма: вторник с 16:00 до 18:00, телефон для справок 3-22-82.

В случае отсутствия документов, подтверждающих льготу, на момент начала комплектования групп, ребёнок переводится в общую очередь.

С порядком комплектования, перечнем льгот и сроками действия документов, подтверждающих внеочередное и первоочередное право на зачисление в детский сад, можно ознакомиться на официальном сайте департамента образования города в разделе (баннере) «Родителям детей, не посещающих детский сад».

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт