наверх

Ямальский телеграф

«ПК» № от 16 августа 2018

САЛЕХАРД. Заместитель губернатора ЯНАО Наталия Фиголь на заседании Правительства сообщила, что «для открытого и эффективного контакта с населением мы выходим в социальные сети, и принято решение о создании официальных аккаунтов. Это сегодня предпочтительная форма общения, в том числе и с органами власти. И мы рассчитываем, что реагирование на фиксируемые в социальных сетях проблемы будет способствовать оперативному и конструктивному диалогу органов власти и населения». Она отметила, что в деятельности органов власти работа с обращениями граждан не теряет актуальности. 

НОЯБРЬСК. В городе открыт инфопарк «Сотрудничество. Больше чем программа», его за два дня посетили около тысячи человек. Одними из первых стали врио губернаторов ЯНАО и Тюменской области Дмитрий Артюхов и Александр Моор. В парке в интерактивной форме рассказывается о действии программы «Сотрудничество» для жителей Ямала, Югры и юга Тюменской области. Дмитрий Артюхов отметил, что такой формат информирования нужен и интересен, особенно для молодёжи. 

НОВЫЙ УРЕНГОЙ. В компании «Газпром добыча Уренгой» подвели итоги открытого конкурса молодых специалистов на трудоустройство в дочерние компании ПАО «Газпром» в Западной Сибири и наградили победителей. На получение сертификатов, гарантирующих трудоустройство в одно из крупнейших газодобывающих предприятий Газпрома, претендовало несколько сотен выпускников учебных заведений страны, но только 13 человек стали их обладателями. Сертификаты вручил заместитель гендиректора по добыче и подготовке газового конденсата, нефти «Газпром добыча Уренгой» Владимир Кобычев.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт