наверх

Россия-1. Хоккей-24. Ярик-2017

«ПК» № от 30 ноября 2017
Россия-1. Хоккей-24. Ярик-2017

На календаре 3 ноября – последний день фестиваля «Детям дали камеру», мой самый лучший день! Кастинг на телеканалы прошёл в первый день феста, а съёмку назначили на третий… Мне не терпелось побыстрее встретиться с редакторами и ведущей «России-1», с которыми мы познакомились в прошлом году на ДДК. 

В десять утра я уже сидел в такси, хотя съёмка назначена на 12:00), но меня ведь ещё и загримировать)) должны! Впервые на моём лице оказался тональный крем, очень непривычно. Мне даже волосы уложили, закрепив лаком причёску. Моей коллеге, ведущей программы «Хоккей-24» Ирине Швец, сделали отпадные кудри. Всё, мы готовы! 

Студия уже мне знакома, в прошлом году я видел, как в ней проходил прямой эфир новостей вместе с моим сюжетом про «моржей». Три суфлёра... я думал, у меня шея свернётся – смотреть туда-обратно, но оказалось всё намного проще. Быстренько мы поприветствовали друг друга, я рассказал об основных моментах матча «Адмирал» – «Салават Юлаев», про молодёжную Лигу и на прощание: «Смотрите Россию-1, ходите на хоккей, увидимся!». Но! Мне же ещё нужно было анализировать матч «моряков» с «зелёными». И тут всё прошло круто. Я выговорил все фамилии игроков, а они были непростые. Ирина рассказала про матчи СКА со «Спартаком» и «Кунь Луня» с «Салаватом Юлаевым». Как же это круто! Ведь освещать спортивные новости и работать на спортивном канале – моя мечта!

После этого мы очень мило попрощались, мне подарили классные подарки с символикой канала «Россия-1. Башкортостан» и... пригласили на следующий год, пообещав интервью с хоккеистами. Я впечатлён. Этот сюжет отпечатается в моей памяти журналиста навсегда.

Фото к статье
Россия-1. Хоккей-24. Ярик-2017Россия-1. Хоккей-24. Ярик-2017
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт