наверх

Петь, снимать или ваять пером?

«ПК» № от 17 января 2019
Петь, снимать или ваять пером?

Сегодня я опять убедилась в том, что быть в «Артеке» и медийщиком, и ребёнком очень сложно.

Когда я стояла в душе в 6 утра, поймала себя на мысли, что постоянно только и думаю о том, какие фотки сделать, какой пост выложить, как успеть снять видео и уложиться вовремя. Даже сейчас, когда мы идём в столовую, я не подпеваю отряду артековские песни, а пишу этот пост.

Работать приходится очень оперативно! Только прошло событие – обработай фотки и выложи пост. Чтобы быть первыми, кто напишет про открытие смены, нам даже пришлось брать с собой компьютер на «Артек-Арену» и делать всё прямо там. 

Писать нужно здесь и сейчас! В «Артеке» практически нет свободного времени – одно событие за другим, встреча за встречей. Именно поэтому всё нужно делать сразу! Иначе у тебя будет гора невыпущенных постов, которые уже перестали быть актуальными.

Как проходит выполнение медиа­заданий? Кто-то пытается придумывать идеи, кто-то постоянно напоминает, что нам нужно выполнить работу, а время опять поджимает. А кто-то не говорит, а делает. И таких, на самом деле, очень мало. 

P.S. Когда я готовилась к поездке, изначально была готова к тому, что спать буду мало. Но сон – вещь непредсказуемая, только откроешь компьютер после отбоя, скинешь половину фотографий и приляжешь на пять минут. А потом просыпаешься в 6 часов утра и со скоростью света пытаешься всё доделать. Только вот работать со скоростью света с выключенным светом – задача не из лёгких!

Фото к статье
Петь, снимать или ваять пером?
Фото:Ксения ГЛИНСКАЯ
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт