наверх

Поздравления

«ПК» № от 6 декабря 2018

12 декабря – День Конституции РФ

 

Дорогие ямальцы!

Поздравляю вас с государственным праздником – Днём Конституции Российской Федерации!

В этом празднике – могущество российского государства и реальные достижения нашего многонационального народа, преемственность поколений и гордый дух патриотизма. 25 лет назад всенародным голосованием был принят Основной закон страны, ставший прочным правовым фундаментом базовых ценностей демократии и принципов федерализма, обеспечивших поступательное движение России вперёд. 

И наша главная задача сегодня – жить и работать так, чтобы наращивать социально-экономический потенциал Ямала, своими профессиональными достижениями и трудовыми победами укреплять российскую государственность, обеспечивать комфортную и достойную жизнь людей на арктических рубежах.

Уверен, что каждый из нас своим созидательным трудом, высокой ответственностью, уважением к своим конституционным правам и обязанностям будет и впредь вносить весомый вклад в динамичное развитие ямальской Арктики на благо Оте­чества. Здоровья всем, счастья, дальнейших личных и профессиональных успехов!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

 

Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с Днём Конституции Российской Федерации!

Для любой страны Конституция – это важнейший государственный документ. Это политическая и экономическая стабильность в обществе, это документ, защищающий каждого. Благодаря Конституции мы реализуем свои права, свои профессиональные и творческие возможности, стремления жить в сильном и процветающем государстве, где ценится и уважается личность человека.

Уважаемые земляки! Искренне желаю всем счастья, крепкого здоровья, мира и согласия. Пусть наши дети и внуки будут счастливыми гражданами сильного и благополучного государства – Российской Федерации!

Иван КОНОНЕНКО, Глава Администрации Салехарда

 

Уважаемые земляки!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с Днём Конституции!

12 декабря – одна из самых значимых государственных дат. Выступив гарантом демократии, независимости и целостности нашего государства, Конституция современной России объявила человека, его права и свободы высшей ценностью, заложила прочный фундамент для обеспечения мира и согласия в нашем обществе. Неукоснительное соблюдение норм, содержащихся в Основном законе, – залог дальнейшего успешного развития экономической, социальной и культурной сфер нашего города. Все мы хотим видеть наш город процветающим, развитым и успешным. Для этого надо помнить не только о правах и свободах, гарантированных Конституцией, но и обязанностях каждого гражданина страны. Желаю всем крепкого здоровья, оптимизма и новых достижений!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт