наверх

Поздравления

«ПК» № от 20 декабря 2018

22 декабря  – День энергетика

Уважаемые ветераны и специалисты энергетической отрасли Ямала!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём энергетика!

Энергетический комплекс – основа развития экономики и жизнеобеспечения нашего государства. Ямальские энергетики своим ежедневным трудом обеспечивают надёжное функционирование предприятий производственной и социальной сферы, создают комфорт и благополучие земляков в каждом населённом пункте Арктического региона. 

Решая поставленные задачи по использованию и наращиванию энергоресурсов, вы продолжаете укреплять профессиональные традиции, работать на качество, результат и эффективность, повышать доступность энергетических услуг для населения и бизнеса. 

Пользуясь случаем, искренне благодарю ветеранов за богатый опыт, любовь к делу и наставничество, всех работников комплекса – за ответственность и профессионализм. 

Уверен, что расширение централизованной зоны электроснабжения на Ямале будет способствовать укреплению социально-экономического потенциала наших городов и посёлков, успешной реализации высокотехнологичных проектов по модернизации сетевой инфраструктуры, обеспечению достойной жизни людей.

Желаю коллективам предприятий отрасли безаварийной работы, здоровья и благополучия в семьях, новых достижений в жизни и в профессии!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

 

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли! 

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём энергетика!

На энергопредприятиях нашего города работают настоящие профессионалы, которые, несмотря на все сложности, обеспечивают стабильное и безопасное энергоснабжение населения и предприятий. Ответственное отношение к делу позволяет вам не только успешно решать производственные задачи, но и заниматься модернизацией инженерной инфраструктуры, освоением современных технологий и новых мощностей. Спасибо всем, кто сегодня стоит на страже энергетической безопасности города, за ваш профессионализм и ответственность! Отдельные слова благодарности ветеранам энергетики! Тем, кто прокладывал первые линии электропередач, строил электростанции, создавал энергетическую систему нашего города. Желаю вам счастья, здоровья и благополучия! Пусть тепло и свет, которые вы дарите людям, возвращаются к вам благодарностью всех салехардцев.

Иван КОНОНЕНКО, Глава Администрации Салехарда

 

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с профессиональным праздником!

Вы обеспечиваете бесперебойное и надёжное энергоснабжение города, благодаря вашей добросовестной работе в наших домах есть свет и тепло, а значит, уют и комфорт. Ваша работа крайне важна как для развития города и Ямала, так и для обеспечения повседневного комфорта людей. Особую благодарность хотел бы высказать ветеранам отрасли, тем, кто заложил её основы, создал прочный фундамент, на котором сегодня она успешно развивается. От всей души желаю вам успехов, новых достижений, мудрости в принятии решений, здоровья, благополучия и личного счастья!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт